СОБРАНО ЗА 2026 г. 29 589 237 Р
СОБРАНО ВСЕГО 1 031 873 946 Р
Яркий день и море улыбок на концерте Стаса Михайлова
Дата размещения новости 09.01.2025
Яркий день и море улыбок на концерте Стаса Михайлова 09.01.2025
4 января г. Краснодар озарился не только праздничными огнями, но и невероятной энергией добра! Мамы тяжелобольных деток - подопечных нашего БФ «Солнце в ладошках» получили незабываемый подарок – возможность побывать на концерте любимого артиста, Стаса Михайлова!

Концерт прошел на одном дыхании! Мамы танцевали, пели и от всей души наслаждались каждой минутой. Эмоции переполняли зал, а на лицах светились улыбки, которых так часто не хватает в их повседневной жизни.

Но на этом сюрпризы не закончились! После концерта состоялась личная встреча с самим Станиславом Владимировичем! Он тепло и душевно пообщался с мамами, подарил диски с автографами и нашел для каждой слова поддержки. Это был момент искренней доброты и человечности, который надолго останется в сердцах.

Сотрудники фонда с огромной радостью вручили Станиславу Владимировичу подарки от творческой мастерской «БлагоТвори» и благодарственное письмо.

Огромное спасибо Виолетте Штейн и концертному агентству «Олимп Концерт» за это волшебное приглашение и возможность подарить мамам такие яркие и позитивные эмоции, а также лично поблагодарить Стаса Михайлова за его доброту и поддержку!

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск