СОБРАНО ЗА 2026 г. 29 589 237 Р
СОБРАНО ВСЕГО 1 031 873 946 Р
Встреча с подопечными фонда в Ташкенте
Дата размещения новости 14.08.2024
Встреча с подопечными фонда в Ташкенте 14.08.2024

11 августа в г. Ташкенте, Узбекистан, в уютном кафе «Бурса», состоялась трогательная встреча сотрудников и волонтеров БФ «Солнце в ладошках» с нашими подопечными из Узбекистана.

Для этого специально прилетела директор фонда Елена Ивановская. Огромная благодарность нашей замечательной сотруднице Алесе, которая приняла на себя организацию встречи и сделала все возможное для создания дружелюбной атмосферы.

Мероприятие оказалось поистине теплым и вдохновляющим. Вместе вспомнили о том, какой сложный путь прошли, какие испытания оставили позади, и с радостью отметили, что детишки живы и здоровы!

Такие встречи — это не просто возможность пообщаться и узнать свежие новости от наших подопечных. Это источник мотивации для новых вызовов, новых чудес спасения! Каждый разговор, каждая улыбка, каждое эмоциональное мгновение напомнили нам о том, насколько важно поддерживать друг друга.

Спасибо всем, кто принял участие и подарил частичку волшебства друг другу. Теплое человеческое общение и ваши искренние чувства создали настоящий праздник для души! Мы вместе, и это важно!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск