Ребята занимаются проектом, посвящённым инклюзии.
Мы помогли им преодолеть страх перед общением друг с другом, и у нас получилось.
20.02.2025 г. в группе кратковременного пребывания "Ладошки" (проект БФ "Солнце в ладошках" в городе Новосибирске) побывали ученики и педагоги из средней общеобразовательной школы № 220 имени К.Д. Ушинского. Дети откликнулись сердцем и собрали для наших воспитанников игрушки, пособия, развивающие материалы и канцелярские принадлежности. От всего сердца благодарим за эту бесценную помощь и поддержку!
Этот визит стал для всех нас настоящим праздником. Прививайте детям добро, ведь именно оно делает наш мир светлее!
Очень важно, чтобы дети учились понимать и принимать различия, проявлять сочувствие и заботу о тех, кто нуждается в особом внимании. Такие встречи помогают разрушать барьеры и выстраивать взаимопонимания.
Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи! Пусть ваше добро всегда возвращается к вам сторицей!