Сердце, наполненное добротой!
27.03.2025 г. воспитанники группы N 7 МБОУ «Прогимназия №1» г. Новосибирска подарили незабываемый день детям с ограниченными возможностями здоровья из ГКП «Ладошки» (проект нашего фонда в г. Новосибирске), организовав благотворительный спектакль!
Юные артисты вложили в выступление всю свою душу, а зрители смотрели на происходящее с восхищением. Глаза детей светились радостью, а их улыбки стали самой большой наградой для всех участников - организаторов, актеров и родителей ребят.
От всей души благодарим организаторов, педагогов, детей и родителей за вдохновение, труд и поддержку! Такие мероприятия не просто объединяют, но и напоминают, как важно дарить тепло тем, кто в нем особенно нуждается.
Спасибо, что делаете мир добрее!