СОБРАНО ЗА 2026 г. 29 589 237 Р
СОБРАНО ВСЕГО 1 031 873 946 Р
"Солнце в ладошках" над Казахстаном
Дата размещения новости 23.10.2025
Дорогие друзья! Кипит работа по подготовке к долгожданному открытию БФ "Солнце в ладошках" и центра терапии и развития "Lumis" в Казахстане! 

Мы проделали огромный путь: подготовили и подали все необходимые документы в ЦОН, нашли идеальное помещение и сейчас находимся на этапе подписания договора. Команда собрана, полна энтузиазма, и мы готовим для вас ознакомительный видеоматериал, чтобы вы могли познакомиться с нами поближе. 

Конечно, на пути к открытию возникает множество сопутствующих вопросов, которые мы оперативно решаем, ведь для нас важно, чтобы все было идеально! 

И вот уже совсем скоро двери центра "Lumis" распахнутся для первых посетителей, а "Солнце в ладошках" начнет освещать и согревать жизнь казахстанцев! 

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить важные анонсы! 

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск