Сегодня мы с огромной благодарностью хотим сказать спасибо каждому, кто присоединился к нашей акции поддержки Горловского детского дома!
Вы дарите детям, оставшимся без родительской заботы, частичку своего сердца - тёплые вещи, яркую канцелярию, любимые игрушки! Каждая принесённая вещь - это улыбка, радость и ощущение, что о них помнят и любят.
Особую признательность хотим выразить волонтёру нашего фонда Наталье Бойко за невероятную активность, вовлечённость и личный вклад в успех благотворительной акции. Благодаря таким людям, как Наталья, добро становится ощутимым и реальным!
Совсем скоро всё собранное будет передано ребятам и мы уверены, что наши подарки согреют их не только снаружи, но и внутри!
Спасибо за ваше доброе сердце, отзывчивость и участие! Вместе мы делаем мир чуточку светлее.