СОБРАНО ЗА 2026 г. 29 589 237 Р
СОБРАНО ВСЕГО 1 031 873 946 Р
Сбор средств для Жунтяева Николая закрыт
Дата размещения новости 27.01.2026
Жунтяев Николай Борисович
Друзья, у нас потрясающая новость!

Сбор для Коли успешно закрыт! Мы собрали необходимую сумму (106 000 руб.) для приобретения аппарата для голеностопного сустава. Это огромный шаг к мечте мальчика! Ведь он мечтает ходить самостоятельно.

Каждое ваше пожертвование, каждая капля доброты приближали нас к этой цели. От всего сердца благодарим всех, кто не остался в стороне!

Особая благодарность нашим чудесным добрым волшебникам:
- Анастасии Симухиной - руководителю спа‑комплекса «Седьмое Небо»;
- Евгении Меркуловой‑Симбирской - руководителю салона красоты «MerSi. nail»;
- семье Нерсесян и их «Галерее Десертов».

Ваши сердца - настоящее сокровище. Ваша поддержка - это не просто деньги, это вера, надежда и любовь, которые помогают маленьким мечтам становиться реальностью.

Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо за вашу отзывчивость, доброту и участие! Вместе мы можем творить чудеса! Пусть добро, которое вы подарили, вернётся к вам сторицей.

От себя и от мамы Коли хотим пожелать вам крепкого здоровья, душевного тепла и всего самого наилучшего! Пусть в ваших домах всегда будет радость, а в сердцах любовь и счастье.

Ещё раз огромное спасибо за вашу поддержку!

ФИО: Жунтяев Николай Борисович.
Дата рождения: 22.05.2023 г.
Место жительства: г. Краснодар.
Диагноз: ДЦП.
Сбор средств для приобретения аппарата на голеностопный сустав на сумму 106 000 руб. ЗАКРЫТ.
Куратор сбора: Инна Лисицына.

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск