Сегодня мир говорит о женщинах. О цветах, подарках и улыбках. Но мы в нашем БФ «Солнце в ладошках» видим женскую природу несколько иначе.
Для нас женщина — это, прежде всего, невероятная, тихая и созидающая сила.
Это мама нашего подопечного, которая месяцами не спит у больничной койки, становясь для своего ребенка целой вселенной и единственной опорой.
Это наша благотворитель, которая, имея свои заботы, находит возможность поделиться теплом с совершенно чужим ей малышом.
Это наша волонтер, которая после рабочего дня ищет возможности, чтобы просто быть полезной людям.
Благотворительность имеет женское лицо. Потому что именно женщина умеет чувствовать чужую боль как свою собственную. Именно её руки — самые надежные «колыбели» для надежды.
Дорогие наши, нежные и сильные! Мы желаем вам беречь тот внутренний свет, который заставляет этот мир вращаться!
Пусть ваши ладошки никогда не пустеют — пусть в них всегда будет то самое «солнце», которым вы так щедро делитесь. Пусть ваша жертвенность всегда уравновешивается любовью, а ваша хрупкость будет вашей главной защитой!
Пусть эта весна станет для каждой из вас временем добрых вестей. Ведь если счастлива женщина - значит, мир спасен!
С праздником весны, наши невероятные девочки, девушки, женщины!