СОБРАНО ЗА 2024 г. 60 902 521 Р
СОБРАНО ВСЕГО 747 860 571 Р
С Днем социального работника
Дата размещения новости 08.06.2023
С Днем социального работника 08.06.2023

Сегодня, 8 июня, в России отмечается День социального работника.

Традиционно в этот день благодарят и чествуют сотрудников, оказывающих социальную помощь: работников реабилитационных центров, приютов, домов престарелых, собесов, а также медиков, психологов, правоведов и др.

На самом деле социальными работниками можно и нужно считать сотрудников и волонтёров благотворительных организаций, и всех, кто оказывает помощь людям - пусть и не на профессиональной основе, но от души, от сердца, искренне и с надеждой улучшить жизнь конкретных людей, изменить мир и отношение людей друг к другу.

Дата избрана не случайно и имеет символическое значение. Она посвящена созданию прообраза современных учреждений, оказывающих помощь нуждающимся. В 1701 году Петром Великим было предписано сформировать богадельни (благотворительные учреждения для больных и неспособных к труду людей). В этих заведениях ухаживали за больными, престарелыми, давали приют и пищу нищим.

БФ «Солнце в ладошках» поздравляет всех причастных к социальной работе, к труду не ради труда, материальных благ и ценностей, а ради людей и для людей. Благодарим за все, что вы делаете! Всем крепкого здоровья, мира, добра, любви, тепла!

Мы все рады быть частью одного большого сердца, способного вместить в себя нуждающихся, проникнуться их горем, бедами, нуждами, стремиться сделать возможное и невозможное для оказания помощи.

Спасибо всем, кто поддерживает, приходит на помощь в самые трудные минуты, кто даёт надежду и веру в человечность, кто даёт шансы на жизнь и здоровье детям, счастье их и их родителей!

Спасибо, что вы с нами!

Ваш БФ «Солнце в ладошках»


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск