СОБРАНО ЗА 2025 г. 61 278 924 Р
СОБРАНО ВСЕГО 910 526 451 Р
Отделение «Кладовой добра» в станице Павловской празднует свой первый день рождения!
Дата размещения новости 26.07.2024
Отделение «Кладовой добра» в станице Павловской празднует свой первый день рождения! 26.07.2024

Сегодня замечательный день! И мы рады рассказать вам о еще одном радостном событии.

«Кладовая добра» в станице Павловской празднует свой первый день рождения!
Поздравляем руководителя отделения Людмилу Казакову, ее маму и администратора Ирину Анатольевну и всех, кто причастен, с праздником!

Еще совсем кроха, но уже это отделение смогло помочь многим людям!

648 человек получили гуманитарную помощь. Около 100 школьников 1-3 классов сейчас получают школьные наборы к 1 сентября. Также было собрано огромное количество новых игрушек для детского отделения онкологии в городе Краснодаре.

И отделение «Кладовой» продолжает расти и развиваться! Все больше поддержки оно получает от помощников, что так важно. Все больше людей узнают об этом замечательном проекте, и это имеет огромное значение.

Мы благодарим каждого, кто помогает людям в трудной жизненной ситуации, и желаем вам всего самого наилучшего!

Спасибо огромное за любую помощь! Благодарим сердечно всех, кто идет дорогой доброты и милосердия!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск