СОБРАНО ЗА 2026 г. 17 497 965 Р
СОБРАНО ВСЕГО 1 019 782 674 Р
Объединяем усилия ради добрых дел
Дата размещения новости 25.02.2026
Сотрудничество с Думой Шахты
Наш фонд продолжает расширять границы взаимодействия с государственными и муниципальными структурами, чтобы помощь тем, кто в ней нуждается, становилась еще более эффективной и масштабной.

24 февраля 2026 года в городе Шахты Ростовской области состоялась рабочая встреча представителя нашего фонда, волонтера Елены Владимировны Сузинь с депутатом городской Думы 8-го созыва Максимом Александровичем Голодовым.

О чем шла речь?
В центре внимания оказались самые острые социальные вопросы города:
  • Оказание адресной помощи маломобильным гражданам;
  • Поддержка семей, воспитывающих детей-инвалидов;
  • Развитие и реализация патриотических проектов.

Максим Александрович высоко оценил многолетнюю работу фонда «Солнце в ладошках». Особо была отмечена прозрачность нашей работы и системный подход к благотворительности — те принципы, на которых строится доверие людей и государства.

Что дальше?
Итогом встречи стало решение о долгосрочном взаимодействии: договорились о совместном участии в реализации ряда социальных инициатив на 2026 год.

Уверены, что такая синергия общественной организации и городской власти принесет реальную пользу жителям города Шахты и поможет многим семьям обрести опору.

Благодарим Максима Александровича за открытость к диалогу и готовность поддерживать наши программы. Только объединившись, мы сможем сделать намного больше!

Через солнце в ладошках к доброте сердец! 

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск