27 февраля 2025 г. в ГКП «Ладошки» (проект БФ «Солнце в ладошках» в г. Новосибирске) прошли масленичные гуляния!
Праздничное мероприятие подарило детям и сотрудникам фонда множество радостных эмоций и ярких воспоминаний.
В красивых праздничных нарядах наши сотрудники танцевали и радовались вместе с детьми.
Масленица – это не только прощание с зимой, но и символ тепла, доброты и достатка. Каждый ребенок смог прочувствовать атмосферу праздника, участвуя в традиционных играх и забавах.
Вкусной кульминацией мероприятия стало угощение блинами – символом солнца и приближающейся весны. Ароматные и румяные, они стали настоящим украшением стола и подарили всем участникам гуляний заряд энергии и хорошего настроения.
Мы благодарим Новосибирскую компанию «Фета» за предоставленные леденцы детям.
С Масленицей вас, друзья! Пусть эта неделя принесет теплоту и веселье в ваши сердца!