Флешмоб "Зумба-Тур" - яркое и сильное выражение жизненной энергии женщин, победивших рак!
В г. Шахты состоялось мероприятие в поддержку женщин, победивших рак. Руководитель мероприятия - Ольга Епифанова.
Это история о мужестве, о силе духа и о том, что даже перед самыми тяжелыми испытаниями можно победить!
Спасибо Елене Анатольевне Очиченко за её доброе сердце и готовность помогать!
Спасибо Михаилу Лях за волшебные розы - знак Победы!
А наш Благотворительный фонд "Солнце в ладошках" оказал теплое внимание каждой женщине - участнице мероприятия и вручил в качестве подарка свечи ручной работы от нашего волонтера Елены Сузинь.
Такие события напоминают нам о важности поддержки, сострадания и о том, что вместе мы можем преодолеть любые трудности!