Доброта начинается с нас — с меня, с тебя, с нас всех!
Сотрудники БФ «Солнце в ладошках» в г. Новосибирске и АНО ДРЦ «Солнце в ладошках» с радостью приняли приглашение на мероприятие Ассоциации «Спектр», которое было посвящено Всемирному дню информирования об аутизме.
В этот раз на сцену вышли родители и близкие людей с аутизмом, чтобы рассказать свои истории — весёлые, трогательные, а иногда и грустные, о том, как они живут с этим особенным состоянием.
Эти рассказы напомнили нам, как важно слышать, поддерживать и принимать друг друга без условий.
Благодарим организаторов мероприятия за приглашение и всех его участников за содержательное, очень трогательное и важное общение!