СОБРАНО ЗА 2024 г. 59 957 935 Р
СОБРАНО ВСЕГО 746 915 985 Р
Установка ящика для сбора пожертвований - один из способов помощи!
Дата размещения новости 24.05.2023
Установка ящика для сбора пожертвований - один из способов помощи! 24.05.2023

Одним из способов для сбора пожертвований являются специальные боксы-накопители, которые устанавливаются в различных организациях с высокой проходимостью и посещаемостью, а также используются на специальных благотворительных мероприятиях и акциях.

БФ «Солнце в ладошках» имеет установленные боксы в нескольких городах и других населённых пунктах. Благодаря помощи жертвователей, через боксы удаётся собрать достаточно хорошие суммы для оплаты лечения детей и др.

Чем больше боксов будет установлено в различных регионах и городах, тем большему количеству детей мы сможем оказать помощь, а это то, к чему мы стремимся все вместе.

Мы безмерно благодарны всем, кто идёт нам навстречу, устанавливает у себя боксы, помогает, откликается на чужую беду. К сожалению, так бывает не всегда.

Очень часто мы сталкиваемся с непониманием, необоснованными страхами, иногда обвинениями, откровенным нежеланием помогать и получаем отказы.

И очень жаль. Ведь боксы играют большую роль в закрытии сборов для тяжелобольных детей.

Не бывает маленькой помощи!

Поэтому мы обращаемся ко всем: если у вас есть подходящее место для установки бокса, возможно, вы сами или ваши знакомые, родственники - владельцы магазина, кафе, спортзала, любой иной организации с большой посещаемостью и проходимостью, и вы хотите помочь, пишите, звоните нам.

Если есть какие-то вопросы, необходимость уточнения деталей и пр., мы всегда открыты для обратной связи.

Спасибо всем, кто вместе с нами творит добро, помогает детям и семьям!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск