СОБРАНО ЗА 2024 г. 59 957 935 Р
СОБРАНО ВСЕГО 746 915 985 Р
С Днём защитника Отечества!
Дата размещения новости 23.02.2021
С Днём защитника Отечества! 23.02.21

23 февраля - один из тех праздников, которым, к сожалению, уже не придаётся должное значение применительно к его смыслу. Он отмечается ежегодно много лет, но сегодня чаще всего он воспринимается просто как гендерный праздник.

Безусловно, уделять внимание мужчинам, дарить им любовь, время, высказывать им благодарность за поддержку - важно и нужно. Но для этого не надо ждать специального дня в году. Это можно и необходимо делать в любой день, тогда, когда хочется и когда требуется. Теплота человеческих отношений не должна утрачиваться. Это бесценно! Это жизнь!

День защитника Отечества нужен для того, чтобы не забывать пройденное в нашей истории, чтобы понимать ценность и хрупкость мира, важность его сохранения, недопущения войн, конфликтов, кровопролитий, бессмысленных смертей и других потерь.

Для того, чтобы поддерживать связь поколений, помнить о воспитании из мальчиков настоящих мужчин, способных не только защищать свою Родину, семью, родных и близких, быть сильными и смелыми, но и умеющих любить, верить, помогать, проявлять доброту и милосердие, которые являются не слабостью, а естественными чертами характера человека.

Для того, чтобы осознавать, что Отечество - это не просто государство, это все люди, живущие в нем. Это семья, дети, старики, больные и бездомные. Это флора и фауна. Это все, что является частью нашей жизни. А защитники Отечества - те, кем мы гордимся, кого растим и воспитываем, кого любим и благодарим. Каждый день. Не только сегодня.

Дорогие наши мужчины - друзья, помощники, партнёры, спонсоры, папы, дедушки, братья наших подопечных, наши сотрудники и волонтёры, отцы, мужья, сыновья нашей женской половины!

БФ «Солнце в ладошках» поздравляет вас всех с праздником! Вы наша опора, наша жизнь! Мы вас очень любим, ценим и благодарим за все! Здоровья вам крепкого, побед только мирных, успехов, развития, достижения целей и исполнения мечты!

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск