СОБРАНО ЗА 2024 г. 59 957 935 Р
СОБРАНО ВСЕГО 746 915 985 Р
Помощь семьям ТЖС
Дата размещения новости 22.01.2021
Помощь семьям ТЖС 22.01.21

20 января сразу две семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили помощь от БФ «Солнце в ладошках».

В фонд обратилась многодетная семья Лукьяница. В период пандемии родители и дети тяжело заболели, попали в больницу. Папе пришлось тоже лечь в больницу с младшей дочерью, уйти с работы.

Потом последовало долгое восстановление. Уже два месяца семья испытывает трудности.

В сложившейся ситуации мы их не оставили, а решили поддержать.

Директор фонда Елена Ивановская купила им продукты, средства гигиены, бытовые принадлежности (на месяц хватит точно) и отвезла все в семью.

Позднее, в тот же день, Елена вместе с волонтером фонда Анной Гладченко , приехавшей в гости в г. Тимашевск из г. Шахты, купили в нуждающуюся семью Путиловых продукты питания.

В семье две женщины (мама, бабушка) и трое детей (8 л., 6 л. и 9 мес). У бабушки онкологическое заболевание, у старшей девочки ДЦП.

Мама ни разу не обращалась за помощью. На материнский капитал приобрела в станице домик. Впоследствии образовалась задолженность за коммунальные услуги. С проблемами из-за болезни бабушки стало справляться сложнее.

Помогайте, когда есть возможность! А она есть всегда. Если не рублём, так вещами, если не вещами, так добрым словом, советом, обращением к тому, кто сможет решить проблему.

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск