СОБРАНО ЗА 2024 г. 59 957 935 Р
СОБРАНО ВСЕГО 746 915 985 Р
Помощь «Кладовой добра» фонда
Дата размещения новости 12.10.2021
Помощь «Кладовой добра» фонда 12.10.2021

В сентябре «Кладовую добра» БФ «Солнце в ладошках» посетила основатель отрасли профессиональной организации в России, президент НКО Ассоциация Русскоговорящих Профессиональных Организаторов Юлиана Мызникова @stopbardac.

Мы обратились к Юлиане за помощью, так как наш интересный, важный и мощный проект помощи людям «Кладовая добра» нуждался в поддержке и развитии, в организации рабочего пространства, работы с гуманитарной помощью и посетителями.

Главная проблема -  огромное количество поступающих вещей. Люди желают помогать и передают в «Кладовую» то, что может облегчить жизнь других. Нуждающиеся семьи получают то, что самостоятельно приобрести не могут по разным причинам. Такой проект очень важен и нужен людям!

Юлиана с помощницей провели целый день вместе с Тамарой Халиной, куратором «Кладовой добра», в помещении, где находятся и копятся вещи.

В результате изучения ситуации мы получили очень важные и необходимые советы, определились в дальнейших мероприятиях и нашли пути решения имеющихся проблем.

Мы выражаем огромную благодарность @arpo.info за важные и необходимые нам рекомендации! Спасибо огромное, Юлиана, за ваши знания и труд! Мы очень ценим ваш профессионализм!

Благодаря ценнейшим советам в начале октября, в течение целой недели, сотрудники, волонтёры фонда и помощники трудились, не покладая рук. Было сделано очень многое: наведены порядок, сортировка вещей, обновлён ассортимент, поставлены стеллажи, короба, новые вешалки и т.д.

От всего сердца говорим «Спасибо!» сотрудникам, волонтерам и помощникам за проделанную работу! Теперь жизнь «Кладовой добра» станет более организованной, а помощь более эффективной!

P.S. Вы можете поддержать проект «Кладовой добра», если перечислите любую посильную для Вас сумму на любой реквизит фонда (если не знаете реквизитов или где их найти, спросите у нас) или на карту Сбер 5469 3003 9335 6461 (оформлена на директора фонда Ивановскую Елену Алексеевну, используется по договору).

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск