СОБРАНО ЗА 2024 г. 58 468 540 Р
СОБРАНО ВСЕГО 745 426 590 Р
Нам нужна помощь рукоделиями!
Дата размещения новости 25.03.2023
Нам нужна помощь рукоделиями 25.03.2023

Вы рукодельница? Вы вяжете? Шьёте? Вышиваете? А может пишите картины или изготавливаете из дерева различные фигурки? Делаете красивые куклы, бусы, сумочки или что-то ещё восхитительное, красивое, полезное и т.д.?

Дорогие наши, нам очень нужна ваша помощь! Впереди у нас 3 благотворительные ярмарки:

- с 11 по 14 апреля в организации г. Тимашевска;
- с 15 по 16 апреля на территории Собора А. Невского (г. Краснодар);
- 6 мая в рамках фестиваля «Единство» на территории Собора А. Невского (г. Краснодар).

Вы можете поделиться с нами одной (или несколькими, кто сколько может) рукодельной работой, передать ее нам в дар для проведения ярмарок.

Ваше творчество может спасти чью-то детскую жизнь!

Мы будем рады любым сделанным вашими руками уникальным вещицам: куклам, сумочкам, брошкам и прочим украшениям, шапочкам, варежкам, носочкам, платкам, шкатулкам... Принимается все, в том числе кондитерские изделия, выпечка и т.д.!

Это хорошее подспорье в сборах на лечение тяжелобольных детей. Мы будем благодарны каждой из вас за присланные рукоделия, за доброту, чуткость и участие!

Рукоделия можно присылать по адресу: 352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Ленина, 149, к. 8 (офис фонда ), получатель - БФ «Солнце в ладошках».

P.S. Рукоделия можно присылать в любое время, на постоянной основе, так как нашим фондом всегда проводятся онлайн-лотереи и периодически организуются благотворительные ярмарки. Ваше творчество всегда востребовано и полезно! 

В благодарность за вашу постоянную или единовременную помощь сразу несколькими рукоделиями мы можем рассказать о Вас и Вашем творчестве, дать ссылку на Вашу страницу в социальных сетях, чтобы люди могли приобрести у Вас красоту для себя, своего дома и в подарок близким.

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск