СОБРАНО ЗА 2024 г. 43 006 671 Р
СОБРАНО ВСЕГО 729 964 721 Р
Нам 7 лет
Дата размещения новости 20.01.2021
Нам 7 лет 20.01.21

БФ «Солнце в ладошках» уже 7 лет вместе с вами помогает детям, семьям! 21 января 2014 г. наш фонд был официально зарегистрирован.

За это время мы прошли путь от небольшой группы энтузиастов, волонтеров, неопытных, но жаждущих помогать и менять мир, до одной из признанных и быстро развивающихся благотворительных организаций, имеющих своих помощников и единомышленников по всему миру.

7 лет - много это или мало?

В человеческой жизни в этом возрасте начинается новый, серьезный, этап: школа, новые друзья, новые знания, смена обстановки, новые цели и планы, а вместе с ними новые проблемы, радости и успехи. 

Для организации этот возраст тоже имеет значение. Позади важные шаги на пути к развитию, расширению, преодолены многие трудности, пройдены серьёзные испытания и получены существенные результаты.

Боль, слёзы, бессонные ночи, радость, надежда, страх, отчаяние, поиск решений, вариантов, снова надежда, счастье, ликование, стремление идти только вперёд - все это мы переживаем вместе с семьями наших подопечных.

Для нас благотворительность - ежедневный труд с душой и от сердца, часто в ущерб своим семьям и интересам... Но нет ни сожалений, ни разочарований, ни обид... Желание помогать только усиливается, без этого уже не представляем жизнь. 

Наша команда растёт, меняется, совершенствуется, а вместе с ней и деятельность фонда. Трудности закаляют, успехи мотивируют делать ещё больше! Мы меняемся вместе с нашими подопечными, вместе с вами, наши друзья, помощники, спонсоры, партнёры. Мы - единое целое, живой организм, с душой и сердцем! 

Число 7 имеет свою магию. 7 чудес Света, 7 дней недели, 7 цветов радуги, 7  музыкальных нот и т.д. Своё определённое особое значение семерка имеет во всех религиях, в мифологии. Даже пословицы и поговорки придают значение семерке: «Семь раз отмерь, один отрежь», «7 пядей во лбу и до 7 пота»...

Верим, надеемся, что магия семёрки даст нам новые стимулы, мотивы для развития, и что ее волшебство сможет усилить наши возможности для помощи детям и семьям.

Спасибо, что вы с нами! 

Ваш БФ «Солнце в ладошках»

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск