СОБРАНО ЗА 2024 г. 59 957 935 Р
СОБРАНО ВСЕГО 746 915 985 Р
Итоги предпасхальной благотворительной ярмарки
Дата размещения новости 14.05.2022
Итоги предпасхальной благотворительной ярмарки 14.05.2022

В период с 18 по 21 апреля 2022 г. в г. Тимашевск Краснодарского края, на территории одного из наших партнёров, проводилась  предпасхальная благотворительная ярмарка БФ «Солнце в ладошках» в помощь подопечному Тимофею Халину.

Мы долго готовились к ярмарке, собирали рукоделия для неё, получали посылки, изготавливали чудесные лоты сами, искали и находили помощь, поддержку и понимание. И все получилось!

Со всех уголков России рукодельницы присылали и передавали свои невероятные изделия, каждое из которых восхищало, вызывало улыбки и желание их приобрести.

Посетители ярмарки с вниманием и интересом выбирали для себя и своих родных, близких понравившиеся рукоделия.

Радость , улыбки, весёлый настрой и желание помочь ребёнку - все это и не только присутствовало все дни на ярмарке. Даже самые серьёзные лица становились светлее и мягче. Приобретённые изделия стали украшением дома их владельцев, а уплаченные за них деньги - весомым вкладом в сбор на оплату лечения нашего подопечного.

По итогам ярмарки собрано 41 600 руб. С их помощью удалось закрыть сбор для Тимофея! 

Благодарим от всего сердца всех, кто нашёл время, возможности, желание, кто присоединился к нам и принял посильное участие! Ваши милосердие, отзывчивость творят настоящие чудеса и укрепляют веру в людскую доброту и взаимопомощь!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск