СОБРАНО ЗА 2024 г. 58 468 540 Р
СОБРАНО ВСЕГО 745 426 590 Р
Встреча сотрудников фонда с руководством Medical Park в Анталии
Дата размещения новости 15.10.2020
Встреча сотрудников фонда с руководством Medical Park в Анталии

14.10.2020 г. состоялась встреча директора БФ «Солнце в ладошках» Елены Ивановской и заместителя директора Марины Агашковой с руководством клиники Medical Park в Анталии, Турция.

Встреча является одной из целей рабочего визита сотрудников фонда в международную сеть клиник «Medical Park», а также логическим продолжением уже сложившегося сотрудничества.

Планируется дальнейшее развитие отношений, совместной деятельности, подписание меморандума, предусматривающего различные аспекты сотрудничества.

Конечно, самым главным итогом должно стать расширение направления на лечение подопечных фонда для обеспечения качественной профессиональной, своевременной медицинской помощи в клиниках Medical Park, имеющих самое современное оборудование и все возможности для оказания высокотехнологичных медицинских услуг.

Надеемся и верим, что любовь к подопечным со стороны фонда и трепетное, заботливое отношение к пациентам со стороны Medical Park станут залогом успеха и, самое главное, ещё большего количества спасённых жизней.

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск