СОБРАНО ЗА 2024 г. 43 006 671 Р
СОБРАНО ВСЕГО 729 964 721 Р
Вперёд, к развитию!
Дата размещения новости 26.07.2020
Вперёд, к развитию!

Сотрудники и волонтёры БФ «Солнце в ладошках» стараются постоянно совершенствовать свои компетенции, получать новые знания, навыки, умения и развивать имеющиеся.

А если дело касается общения и профессиональной деятельности с детьми, то это является просто необходимостью.

Как вы знаете, дорогие друзья и помощники, наш фонд при содействии Фонда президентских грантов (получен грант в размере 2 993 971 руб.), в г. Новосибирск реализует проект Группы кратковременного пребывания (ГКП) «Ладошки». Проект направлен на улучшение качества жизни детей-инвалидов, детей с ОВЗ в возрасте от 3 до 7 лет, на их абилитацию и реабилитацию, а также организацию досуга.

Мы с радостью сообщаем, что Полина Золотухина (младший воспитатель ГКП) и Марина Куликова (воспитатель ГКП) окончили с отличием программу профессиональной переподготовки «Дефектология» и получили диплом.

Цель программы - формирование у слушателей профессиональных компетенций в области психолого-педагогической диагностики отклонений в развитии лиц (детей, подростков и взрослых) с ОВЗ, теоретического обоснования и практического выбора средств, методов и приемов коррекционно-развивающей работы с ними.

Это очень важный и необходимый шаг для работы с нашими подопечными - воспитанниками ГКП «Ладошки». Благодаря обучению сотрудники получили новые и важные профессиональные навыки работы с детьми, имеющими особенности в развитии.

Мы поздравляем Полину и Марину с этим событием, желаем им эффективного применения полученных компетенций во благо наших подопечных, а также дальнейшего личностного и профессионального развития, успехов во всем, что задумали и поставили перед собой в качестве целей!

P.S. Вдвойне радостно сообщать такую замечательную новость в день рождения Полины. Полина, с днём рождения! Счастья, здоровья, любви, успехов во всем! Спасибо, что являешься частью нашей команды!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск