СОБРАНО ЗА 2024 г. 60 902 521 Р
СОБРАНО ВСЕГО 747 860 571 Р
Помощь в Усть-Лабинске
Дата размещения новости 20.10.2020
Помощь в Усть-Лабинске

Несмотря на развитие человечества, технологий, появление новых ресурсов и возможностей для решения многих проблем, по-прежнему остаются актуальными голод, простые бытовые нужды. Об этом свидетельствует и то, что в этом году Нобелевская премия мира присуждена Всемирной продовольственной программе ООН.

По всему миру многодетные, малоимущие, находящиеся в трудной жизненной ситуации семьи, одинокие старики, инвалиды нуждаются в продуктах, одежде, обуви, средствах гигиены и пр.

БФ «Солнце в ладошках» старается помогать по мере сил и возможностей. «Кладовая добра» и ее пункты выдачи, старания волонтёров и помощников оказывают существенную поддержку нуждающимся.

Тамуна, помощница из Усть-Лабинска, помогает людям, собирая вещи, игрушки и передавая их тем, кому они необходимы, через сотрудника фонда Инну Лисицыну.

Сама являясь мамой особенного ребёнка, Тамуна очень хорошо понимает, что такое нуждаться в помощи и как важно ее оказывать. При этом сейчас она самостоятельно справляется со всеми трудностями и задачами, обеспечивает себя и сына, который увлекается рисованием и выражает свой взгляд на мир через живопись.

Благодарим Тамуну и всех помнящих о тех, кто где-то отчаянно нуждается в поддержке, и находящих время для того, чтобы помочь посильными способами!

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск