СОБРАНО ЗА 2024 г. 60 902 521 Р
СОБРАНО ВСЕГО 747 860 571 Р
Подарок для подопечной фонда Анны Абрамовой
Дата размещения новости 03.06.2020
Абрамова02.jpg

1 июня, в замечательный детский праздник, директор БФ «Солнце в ладошках» Елена Ивановская подготовила подарок для подопечной фонда Анны Абрамовой.

Рассказывает Елена:
«Дорогие мои, в этот замечательный день у нас с вами есть повод сделать любое доброе дело для любого ребёнка.

Я решила сегодня подготовить подарок для Аннушки Абрамовой. Говорю это не ради хвастовства, а ради того, чтобы все, кто ещё не решился на хороший поступок - сделал это сегодня!

Мы долго думаем и размышляем: «Моя помощь - капля в море», «А вдруг не понравится», «Что я один сделаю», «Это ведь так мало и не заметно» и все в таком духе.

Признаюсь вам честно. Я не думаю. Или думаю крайне редко. Чаще слушаю сердце и не обращаю внимание на «стыдно», «неудобно», «неловко». Обычно я принимаю необдуманные решения быстро и сразу. Посмотрела, защемило в сердце - действую. Я не трачу время на много мыслей, время не теряю зря.

Итак! У Анечки Абрамовой 18 июня день рождения. Сейчас крошке крайне тяжело - началась лучевая терапия. Закончится она 25 июня. Малышка страдает и ей плохо. Чтобы хоть немного поддержать мотылька, я решила отправить ей маленькую приятность.

Скажете мало? Может быть. Но нас так много! И если каждый в этот день поможет любому ребёнку, позаботится о нем - это изменит мир, подарит капельку счастья и осознания, что рядом понимающие друзья».

Международный день защиты детей - это лишь повод вспомнить о том, что чужих детей не бывает, каждый ребёнок заслуживает настоящего детства, любви, заботы, внимания в любой день. Каждый день!

Всем добра!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск