СОБРАНО ЗА 2024 г. 58 468 540 Р
СОБРАНО ВСЕГО 745 426 590 Р
Мы продолжаем вместе с вами помогать семьям
Дата размещения новости 29.05.2020
Помощь-нуждающимся-3.jpg

Дорогие друзья, помощники!

Мы продолжаем вместе с вами помогать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Звонки и сообщения с просьбой помочь поступают в БФ «Солнце в ладошках» почти ежедневно. На все просьбы мы стараемся отреагировать оперативно и оказать поддержку по мере возможности.

Поступил телефонный звонок от семьи Новиковых из г. Краснодар. Мама одна с 5 детьми: четыре девочки и один мальчик. Младшей - 10 мес. Попросила помочь с покупкой продуктов, особенно детского питания.

23.05.2020 г. волонтеры приобрели все необходимое: детские смеси, пюре овощные, фруктовые, мясные, памперсы, средства гигиены, детское мыло и шампунь. Также закупили питание взрослым ребятам: мясо, крупы, молочные продукты, печенье. 4 пакета отвезли детям. Помогать всегда приятно и здорово! Спасибо Виктории Ганзиной за выезд в семью с целью проверки. Семья к нам обратилась впервые, поэтому сотрудникам необходимо было выяснить все обстоятельства перед оказанием помощи.

27 мая помогли ещё одной семье. За помощью обратилась Тыщенко Юлия Олеговна из г. Тимашевск. В семье 3 детей. Очень просили продукты. Из-за пандемии остались без дохода. Отвезли семье продукты и самое необходимое.

Спасибо всем, кто помогает детям и семьям! Добра и счастья в каждый дом! Пусть доброта наполняет ваши сердца и ваши дни, возвращается к вам и заряжает новыми желаниями помочь!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск