СОБРАНО ЗА 2024 г. 43 006 671 Р
СОБРАНО ВСЕГО 729 964 721 Р
Международный день дружбы
Дата размещения новости 30.07.2020
Международный день дружбы

30 июля отмечается Международный день дружбы!

Что такое дружба? Каждый вкладывает своё в это понятие. Для кого-то дружба - это совместный досуг, для кого-то - взаимопонимание и общение, для кого-то - помощь друг другу. Ну а для кого-то - это все вместе.

О дружбе написано много книг, рассказов, историй, снято множество кинофильмов и мультфильмов. О ней высказывали своё мнение философы, знаменитости, царствующие особы и простые люди.

Что такое дружба для БФ «Солнце в ладошках», его сотрудников и волонтеров? Это все то, что сказано выше, а также совместная деятельность в добрых делах, общие мысли, задачи, цели, общие взгляды на жизнь и помощь людям, животным - всем, кто нуждается в ней. Это не спать ночами, работать без выходных, помогая друг другу. Это не взирать на границы, гражданство, какие-либо иные аспекты, различия и нюансы.

Дружба - это не только отдых, радость, веселье. Это и работа, и ресурсы, и затраты. Временные, моральные и даже материальные.

Тем не менее, дружба - одна из самых замечательных форм взаимодействия! Без неё трудно. Возможно, но трудно.

Для фонда все наши подопечные и их семьи, наши партнёры, спонсоры, помощники стали друзьями. Мы благодарны за то, что вы у нас есть!

Дружите и берегите дружбу! И пусть она будет одним из оплотов, маяков, пристаней, гаваней и крепостей в вашей жизни!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск