СОБРАНО ЗА 2024 г. 60 902 521 Р
СОБРАНО ВСЕГО 747 860 571 Р
День донора
Дата размещения новости 26.07.2020
День донора

Сдай кровь - спаси жизнь!

Эта известная фраза не громкий лозунг, не банальность, а существующая реальность, которую к сожалению не все и не всегда воспринимают верно.

Во многих зарубежных странах для любого здорового человека, не имеющего противопоказаний, донорство уже стало обычным делом, как и благотворительность, и проявление доброты, гражданского долга любым иным способом. Помогать - это просто, важно и непременно должно быть в жизни каждого человека, посильными для него способами.

Хочется, чтобы и в нашей повседневной жизни все это стало делом привычным, важной ее составляющей, без которой она теряет смысл.

Для многих сотрудников и волонтёров БФ «Солнце в ладошках» донорство уже стало неизменной частью их жизни. Фонд активно организует дни донора самостоятельно, а также принимает участие в акциях, организуемых другими.

23 июля в г. Тимашевск Краснодарского края любой желающий мог сдать кровь на Передвижной станции переливания крови. Наши сотрудники и волонтёры ждали этого дня и с радостью приняли в нем участие.

Если вы уже являетесь донором, помогайте другим узнать о донорстве и понять его значимость! И спасибо вам за то, что сделали это частью своей жизни!

Если вы ещё не донор, но хотите стать им, но не знаете, нет ли у вас противопоказаний для этого, где можно сдавать кровь, вы всегда можете обратиться за информацией в Службу крови (горячая бесплатная линия по России +78003333330, сайт https://yadonor.ru).

Если у вас возникли затруднения с нахождением необходимой информации, пишите нам.


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск