СОБРАНО ЗА 2024 г. 43 006 671 Р
СОБРАНО ВСЕГО 729 964 721 Р
Акция-ярмарка «Белый цветок» в Крыму не состоится
Дата размещения новости 20.09.2020
Акция-ярмарка «Белый цветок» в Крыму не состоится

Дорогие друзья, помощники!

К сожалению, планируемая нами на 25 сентября благотворительная акция-ярмарка «Белый цветок» в п. Рыбачье, Крым, в помощь подопечной БФ «Солнце в ладошках» по программе «Помощь детям Крыма» не состоится.

Рано мы обрадовались снятию ограничений из-за пандемии. Остаётся ещё ряд запретов и ограничений, о которых нам ранее не было известно. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране массовые мероприятия запрещены. Соответствующее распоряжение поступило от Министерства просвещения РФ. Поскольку акция традиционно организуется и проводится совместно со школой, на территории школы, мы не в силах что-то изменить.

Но нам нельзя падать духом, ведь дети ждут запланированных реабилитаций и лечения. Мы продолжаем работу по установке боксов-накопителей для пожертвований и ждём ваших предложений по местам установки боксов.

Вместе с вами мы помогаем детям по программе, которая специально создана в помощь ребятам, проживающим на территории Крыма и г. Севастополь. Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте фонда в разделе программы - «Помощь детям Крыма». Если у вас есть возможность помочь, присоединяйтесь, дети ждут!

Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск