СОБРАНО ЗА 2024 г. 43 006 671 Р
СОБРАНО ВСЕГО 729 964 721 Р
1 июня - Международный день защиты детей.
Дата размещения новости 01.06.2020
День-защиты-детей.jpg

Многие задаются вопросом «Защиты от чего или кого?». От всего негативного, что есть в этой жизни. От войн, конфликтов, болезней, боли, обиды, ненависти, насилия, игнорирования, бесчеловечности, жестокости, пропажи и т.д.

Дети - это не только наше будущее и самое дорогое, что есть на свете. Это наше отражение, продолжение, результат нашей любви, нашего воспитания и нашего отношения к ним. От того, как и сколько мы будем уделять им внимание, любить и воспитывать их, заботиться о них и их будущем, их характере и поступках, такими они и вырастут.

Хорошо, что есть такой праздник и что мы можем подарить в этот день детям радость, игрушки, веселье, развлечения. Но так не должно быть только в этот день. Дети - это не один день в году, не один день в неделю и не один час в день. Дети - это на всю жизнь и навсегда. И в горе, и в радости. С проблемами и без. А самое главное - с счастьем! Бесконечным, полным и неповторимым.

Берегите детей! Любите, заботьтесь, уделяйте внимание и время! И помните, что ребёнок - такой же человек, как и мы все, только пока маленький. Не надо отмахиваться от детей, от их вопросов, желания поиграть с вами, почитать вместе книгу.

Не надо говорить, что вам некогда. Для ребёнка время должно быть всегда! А если действительно некогда, то сумейте это объяснить и донести правильно. Так, чтобы не обидеть и не дать почувствовать ему себя ненужным и одиноким.

С Международным днём защиты детей! Здоровья, счастья, радости нашим детям!


Для доброты нет преград
и расстояний

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! СМС на НОМЕР 3434
В тексте смс укажите: Ладошки100
*где 100 - сумма перевода, она произвольная и может быть любой.
Инструкция по отправке смс: 1 шаг - Отправить смс 2 шаг - Подтвердить отправленную смс (Обязательно!) Количество смс не ограничено!

Свяжитесь с нами +7 (86130) 95-260

Телефон офиса в г.Тимашевск